Отзывы TurboPad 902


Отзывы TurboPad 902

 

9.7", 2048x1536

 

есть, 5 млн пикс.

2 Гб DDR3

8000 мАч

Comments System WIDGET PACK
2015-01-05
Николай
Комментарий:
Вай фай ужасный,а знаете почему?Так как производители закрыли его алюминивой крышкой,и утопили.Снимаем крышку и вай фай летает.Заметил еще такую особеность при скрытие планшета,надпись Vasking 977 это китайский планшет,его перекупили наверное и назвали тербопадом 902 и продают у нас за другие уже деньги=)Не скажу что прям уж до не возможности плохая прошивка,но с такими характеристиками должно все летать,а на деле все уныло.Стоковая прошивка,и все.Скока не искал ничего не нашел.Благо достался мне даром,а людей жалко тех кто покупал такой аппарат за 10тыч рубликов.Да еще пробывал перепрошивать Vasking 977,переполошился но не работает тач.
Плюсы:
Экран
Минусы:
Вай фай,взяли готовый китайский планшет и назвали его турбопадом 902 -обман пользователя.Слабая батарея.Звук мог бы быть погромче,ну если не кто не шумит впринципе пойдет.Камера.
2014-11-10
Дима Кудрявцев
Комментарий:
В целом аппарат отличный....
Плюсы:
1. Отличный экран. 2. Достаточно шустрый. 3. Чехол в комплекте (среднего качества). 4. Приличная емкость батареи
Минусы:
После покупки стала быстро очень разряжаться аккумуляторная батарея. И чем дальше тем быстрее. Дошло до того что за 23 минуты целиком разряжалась.Отдал в сервис по гарантии. Через неделю вернули....оказалось была плохая пайка ( по питанию). Пропаяли. Теперь все в порядке....просмотр кино, серфинг инета по WI-FI, чтение PDF журнала в течении 4 часов разряд составил порядка 45%...вот так
Да, и wi-fi немного туповат.....но это думаю здесь играет злую шутку задняя железная крышка планшета и роутер который раздает wi-fi.
2014-11-09
Юрий Янов
Комментарий:
При осмотре дома обнаружил отходящий сбоку экран и скрип, сдали на следующий день
Плюсы:
Размер, цена, экран Ретина
Минусы:
Очень слабый wi-fi, настолько слабый приемник wi-f что там где остальные 4 гаджета ловят на 4 из 5 баллов этот китайский ловит на одно деление и постоянно отваливается